Warning: Creating default object from empty value in /var/www/krasnykon/data/www/krasnykon.ru/wp-content/plugins/nimble-portfolio/admin/redux-framework/inc/class.redux_filesystem.php on line 29
Наши услуги | "Красный конь"

Наши услуги

Дизайн интерьера квартир, частных домов и общественных помещений

Вы хотите жить в уютном интерьере? Дизайн-проект интерьера помогает спланировать каждый сантиметр помещения и избежать лишних затрат на переделки. При разработке проекта будут учтены все Ваши пожелания и предпочтения.

Полный дизайн-проект — цена 2500 руб./кв.м. (в зависимости от сложности проекта).

Подробнее об услуге

3D-визуализация интерьеров

3D-визуализация дизайна интерьера избавит вас от разочарований и переделок в процессе ремонта. Кроме того, она пригодится строителям при производстве различных работ. Ведь у них не будет шанса допустить ошибку, если они будут видеть, каким должен быть результат.

Цена 1500руб./кв.м. (но не менее 5000 за одно помещение).

Подробнее об услуге

Проектирование

Наша дизайн-группа предлагает проектирование частных домов и павильонов. Цена за проектирование частных домов 20 000-50 000 рублей в зависимости от сложности.

Подробнее об услуге 

Ремонт под ключ

Дизайн и отделка квартиры — это сложный инженерный проект, связанный с заменой коммуникаций, сантехники, перепланировкой. Любой ремонт начинается с предварительного осмотра и составления проекта и сметы. Отделка и ремонт квартиры по дизайн-проекту — это грамотное, пошаговое выполнение работ, обеспечивающее качественный результат.

Работа бригады рассчитывается индивидуально 10000-15000 за м2

 Подробнее об услуге

Авторский надзор

Авторский надзор — один из особых видов работ архитектора и дизайнера. Авторский надзор включает контроль за выполнением строительных и ремонтных работ на объектах,  Чтобы все продвигалось по плану, авторы дизайн-проекта заботятся об этом в течение всего времени, вплоть до окончания работ. А также подбор всех материалов и оборудования для проекта, внесение изменений в готовый проект и разработка дополнительных чертежей (мебели, конструкций, узлов) при необходимости.

Стоимость авторского надзора  составляет 25 000 рублей/мес.